Norgren 102GB1818 Verschrb. Diff-Regler Pneufit
99,27 €
83,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GB1818
Hersteller-Nr.
102GB1818
Kompaktes Design
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,27 € 83,42 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 242250848 Ge-Vs 8/ 6-G1/2 Push-On
8,50 € 7,14 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430291200 Schott-Vs 12 Klemmring
25,70 € 21,60 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 102GB |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GB1818 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











