Aventics R412007245 (AS3-SSV-G038-FIS-FPS-INT) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
372,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007245
Hersteller-Nr.
R412007245
Aventics R412007245 (AS3-SSV-G038-FIS-FPS-INT) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
372,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS R412007127 AS3-RGS-G038-GAN-080-DS
91,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD R412007313 AS3-ACD-G012-GAU-080-SSS-HO-05.00-SSS-LA
301,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| SAP-Kurztext | AS3-SSV-G038-FIS-FPS-INT |
| Hersteller-Nr. | R412007245 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








