Aventics Trennstück 1820220039 WV01 1/3/5 VDMA 24563
17,04 €
14,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820220039
Hersteller-Nr.
1820220039
WV01 1/3/5 VDMA 24563
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R415017453 CYL-VALVE-UNIT CVI-L-PRA-D-063-320-&
582,85 € 489,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414003227 SPARE PART KIT CCY-DA-032-0020-KOLBE
143,09 € 120,24 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Typ | Trennstück für Anschlüsse 1, 3, 5 |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Version | 26 mm |
| Zubehörtyp | Typ A |
| Gewicht | 0.004 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1820220039 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



