Norgren C01GG3838 Absperrventil R3/8
27,67 €
23,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C01GG3838
Hersteller-Nr.
C01GG3838
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,67 € 23,25 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C02260638 Ga-Vs 6-G3/8 Pneuf C
6,19 € 5,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M00820403 Y-VB 4-3 PNEUFIT C
6,70 € 5,63 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Gewinde | R3/8 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 41 mm |
| Produkt - Länge | 81 mm |
| Produkt - Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C01GG3838 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









