Norgren QM/192020/00 Dichtungssatz
63,31 €
53,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-QM/192020/00
Hersteller-Nr.
QM/192020/00
Norgren QM/192020/00 Dichtungssatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,31 € 53,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPWG/Q1436/00 Dichtungssatz
1.310,89 € 1.101,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren NM/P9949/770 ZYLINDERROHR
5.141,54 € 4.320,62 €exkl. Versandkosten
| Zylinderdurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010991 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84849000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8484900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251515 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 2 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | QM/192020/00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84849000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



