Norgren M/P1710/21 Stift M6X25DIN916
16,12 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/P1710/21
Hersteller-Nr.
M/P1710/21
Norgren M/P1710/21 Stift M6X25DIN916
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,12 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SM/P9951/1550 KOLBENSTANGE
12.769,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/1540/00 Dichtungssatz
749,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zylinderdurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010901 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 76161000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7616100090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251500 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 20 mm |
| Gewicht | 0.005 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/P1710/21 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 76161000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


