Norgren M/P1710/19 Stift M4X16DIN916
10,01 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/P1710/19
Hersteller-Nr.
M/P1710/19
Norgren M/P1710/19 Stift M4X16DIN916
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P40263/1550 DICHTBD 40X2000
109,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 4332-01 FEDER
114,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zylinderdurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010901 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 76161000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7616100090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251500 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 20 mm |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/P1710/19 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 76161000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



