Norgren QA/8100/00 DICHTUNGSSATZ
146,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-QA/8100/00
Hersteller-Nr.
QA/8100/00
Norgren QA/8100/00 DICHTUNGSSATZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren CM/P19968B/35 KOLBENSTANGE
1.199,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 0612963000000000 PLATTE
380,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zylinderdurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010991 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84129080 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8412900011 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251515 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 2 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | QA/8100/00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84849000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


