Norgren 4000-50R ABLASSAUTOMATIK B/F72
196,16 €
164,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4000-50R
Hersteller-Nr.
4000-50R
Ersatzteile für Filter und Filterregler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
196,16 € 164,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPG/Q92395/00 DICHTUNGSSATZ
161,94 € 136,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/805/107/00 Dichtungssatz
81,23 € 68,26 €exkl. Versandkosten
| Ablass | Automatisch |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51051205 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84213925 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8421399040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141765 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 80 mm |
| Produkt - Länge | 44 mm |
| Produkt - Breite | 40 mm |
| Baureihe | 4000 |
| Serie | Bowl Drains |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4000-50R |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



