Norgren B73G-KITM40R REP-SATZ B73G
182,28 €
153,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-B73G-KITM40R
Hersteller-Nr.
B73G-KITM40R
Norgren B73G-KITM40R REP-SATZ B73G
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,28 € 153,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren NM/P23433/140 Rohr 200X220
2.351,40 € 1.975,97 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 5311-01 FILTERELEMENT 5MY F17
252,13 € 211,87 €exkl. Versandkosten
| Ablass | Manuell |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 0.1 mm |
| Produkt - Länge | 154 mm |
| Produkt - Breite | 115 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 5000000 |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | B73G-KITM40R |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84219910 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



