Norgren B72G-KITA40R REP-SATZ B72G
164,22 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-B72G-KITA40R
Hersteller-Nr.
B72G-KITA40R
Norgren B72G-KITA40R REP-SATZ B72G
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
164,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 1102382 Set-Vs 32 Aircyl
241,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 1102386 Ersatzsort. 80 Aircyl
274,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 0.1 mm |
| Produkt - Länge | 154 mm |
| Produkt - Breite | 115 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 5000000 |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | B72G-KITA40R |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84219910 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


