Norgren F72V-KITA0V REP-SATZ F72V
135,07 €
113,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F72V-KITA0V
Hersteller-Nr.
F72V-KITA0V
Norgren F72V-KITA0V REP-SATZ F72V
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,07 € 113,50 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/TQM2127C/00 Dichtungssatz
4.899,86 € 4.117,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren NM/P18947/250 Rohr 100X314
1.305,91 € 1.097,40 €exkl. Versandkosten
| Ablass | Automatisch |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 110 mm |
| Produkt - Länge | 330 mm |
| Produkt - Breite | 290 mm |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F72V-KITA0V |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84219910 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




