Norgren F68G-KITM40 REP-SATZ F68G
268,18 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F68G-KITM40
Hersteller-Nr.
F68G-KITM40
Norgren F68G-KITM40 REP-SATZ F68G
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
268,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P41108 DROSSELSCHRAUBE KPL.
88,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/8026D/001 Deckel Teilesatz
139,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Ablass | Manuell |
|---|---|
| Filterelement | 40 μm |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84219990 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8421990090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 58 mm |
| Produkt - Länge | 221 mm |
| Produkt - Breite | 115 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F68G-KITM40 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84219910 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

