Norgren L68M-KIT REP-SATZ L68M
198,99 €
167,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-L68M-KIT
Hersteller-Nr.
L68M-KIT
Norgren L68M-KIT REP-SATZ L68M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
198,99 € 167,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P1501/57 Mutter M22X2,5
7,09 € 5,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SM/P19967B/160 Kstg 16X288,5
924,27 € 776,70 €exkl. Versandkosten
| Öler Ausführung | Mikronebel |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84849000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8484900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 29 mm |
| Produkt - Länge | 221 mm |
| Produkt - Breite | 115 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | L68M-KIT |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84842000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


