Norgren M02670303 Db Te-Vs 3-M3 Pneuf C
7,68 €
6,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M02670303
Hersteller-Nr.
M02670303
Pneufit M Steckverbindungen ermöglichen eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Neueste Edelstahl-Greifring-Technologie ermöglicht sicheren Halt von sehr weichen PU- und Nylon-Schläuchen
Erhöhter Korrosionsschutz durch nickelbeschichtetes Messing
Dichtvorbeschichtung auf allen konischen Gewinden sowie ein unverlierbarer gekammerter O-Ring bei allen zylindrischen Gewinden gewährleistet eine optimale Abdichtung
Innen- und Außensechskant bei geraden Verschraubungen
Blitzschnelle Dichtung mit Silikon freier U-Packung
Einbauöffnungen an allen Verschraubungen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,68 € 6,45 €exkl. Versandkosten
-
Norgren D02250628 Ge-Vs 6-G1/4 Pneuf D
3,47 € 2,92 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0Q511028 SCHWENKVERSCHRAUBUNG 2FACH
14,64 € 12,30 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 3 mm |
| Gewinde | M3 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M02670303 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










