Norgren C01541248 Db We-Vs 12-R1/2 Pneuf C
12,90 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C01541248
Hersteller-Nr.
C01541248
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren C00641008 T-Steck-Red-Vb 10- 8 Pneuf C
6,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren C0G7K1038 SCHWENKVERSCHRAUBUNG 3FACH
12,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | R1/2 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C01541248 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










