Norgren M00200600 Ge-Verbindung 6 Pneuf C
3,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M00200600
Hersteller-Nr.
M00200600
Pneufit M Steckverbindungen ermöglichen eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Neueste Edelstahl-Greifring-Technologie ermöglicht sicheren Halt von sehr weichen PU- und Nylon-Schläuchen
Erhöhter Korrosionsschutz durch nickelbeschichtetes Messing
Dichtvorbeschichtung auf allen konischen Gewinden sowie ein unverlierbarer gekammerter O-Ring bei allen zylindrischen Gewinden gewährleistet eine optimale Abdichtung
Innen- und Außensechskant bei geraden Verschraubungen
Blitzschnelle Dichtung mit Silikon freier U-Packung
Einbauöffnungen an allen Verschraubungen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren D00400400 W-Verbindung 4 Pneuf D
4,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren C02670818 Db Te-Vs 8-G1/8 Pneuf C
6,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M00200600 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










