Norgren C01540428 Db We-Vs 4-R1/4 Pneuf C
6,55 €
5,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C01540428
Hersteller-Nr.
C01540428
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,55 € 5,50 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0L510818 Ws-Vs Drv 8-G1/8 Pneuf C
18,30 € 15,38 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C00640604 T-Steck-Red-Vb 6- 4 Pneuf C
5,52 € 4,64 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Gewinde | R1/4 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C01540428 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











