Norgren C00201008 Red-Vb 10- 8 Pneuf C
5,66 €
4,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C00201008
Hersteller-Nr.
C00201008
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,66 € 4,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C02470628 DB WE-VS 6-G1/4 PNEUF C
4,12 € 3,46 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M022A0305 Ge-Vs 3-M5 Pneuf C
4,08 € 3,43 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 41 mm |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C00201008 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











