Norgren C00220604 Red-Stecknippel 6- 4 Pneuf C
2,42 €
2,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C00220604
Hersteller-Nr.
C00220604
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,42 € 2,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C01G30828 Rückschlagventil R1/4 8mm
33,63 € 28,26 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C02471028 Db We-Vs 10-G1/4 Pneuf C
6,03 € 5,07 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C00220604 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









