Norgren 242470828 Db We-Vs 8/ 6-G1/4 Push-On
7,38 €
6,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-242470828
Hersteller-Nr.
242470828
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,38 € 6,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102GA0838 Stop-Ventil Pneufit
95,43 € 80,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0108100 Pa-Rohr 8/6 Rot 100M
226,27 € 190,14 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 6 mm |
| Gewinde | G1/4 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 242470828 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









