Norgren C01GN0618 Schw-Verschr. DRSV
68,73 €
57,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C01GN0618
Hersteller-Nr.
C01GN0618
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,73 € 57,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M02470606 Db We-Vs 6-M6 Pneuf C
5,24 € 4,40 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C01881228 Ye-Vs 12-R1/4 Pneuf C
10,50 € 8,82 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | R1/8 |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C01GN0618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










