Norgren C0T560618 SCHWENKVERSCHRAUB. DRV/ABLUFT
14,63 €
12,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C0T560618
Hersteller-Nr.
C0T560618
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,63 € 12,29 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0N700618 SCHWENKVERSCHRAUBUNG 2FACH
7,43 € 6,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C00640604 T-Steck-Red-Vb 6- 4 Pneuf C
5,52 € 4,64 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | R1/8 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C0T560618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









