Norgren C00GL1000 RÜCKSCHLAGVENTIL 10 PNEUFIT C
33,39 €
28,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C00GL1000
Hersteller-Nr.
C00GL1000
Hoher Durchfluss
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,39 € 28,06 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C02881048 Ye-Vs 10-G1/2 Pneuf C
9,98 € 8,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren D02250428 Ge-Vs 4-G1/4 Pneuf D
3,14 € 2,64 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 140 °F |
| Druckbereich | 0.2 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 2 ... 145 psi |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Gehäusematerial | PBT tube Ø 10 & 12 mm aluminium |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 65 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Baureihe | C00GL |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C00GL1000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










