Norgren 238220048 Kupplung G1/2 I
15,87 €
13,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-238220048
Hersteller-Nr.
238220048
Beim Lösen der Verbindung Kupplung/Stecker sperrt die Kupplung automatisch einseitig ab.
Die ideale Lösung für Druckluftwerkzeuge
Einhandbetrieb
Industriekupplung nach europäischem Standard
Hoher Durchfluss, geringer Druckabfall
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,87 € 13,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0012100 PU-ROHR
497,57 € 418,13 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432261668 Ga-Vs 16-G3/4 Klemmring
16,46 € 13,83 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 100 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 35 bar |
| Innengewinde | G1/2 |
| Gewinde | G1/2 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 44 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Baureihe | 238 |
| Serie | Couplings |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 238220048 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








