Norgren 238210038 Kupplung G3/8 A
14,68 €
12,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-238210038
Hersteller-Nr.
238210038
Beim Lösen der Verbindung Kupplung/Stecker sperrt die Kupplung automatisch einseitig ab.
Die ideale Lösung für Druckluftwerkzeuge
Einhandbetrieb
Industriekupplung nach europäischem Standard
Hoher Durchfluss, geringer Druckabfall
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,68 € 12,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602113138A Kugelhahn G3/8
235,27 € 197,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C/S3 Schalldämpfer 3/8Npt
29,39 € 24,70 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 100 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 35 bar |
| Gewinde | G3/8 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 41 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Baureihe | 238 |
| Serie | Couplings |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 238210038 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








