Norgren 238230900 Kupplung-Tülle I 9
16,55 €
13,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-238230900
Hersteller-Nr.
238230900
Beim Lösen der Verbindung Kupplung/Stecker sperrt die Kupplung automatisch einseitig ab.
Die ideale Lösung für Druckluftwerkzeuge
Einhandbetrieb
Industriekupplung nach europäischem Standard
Hoher Durchfluss, geringer Druckabfall
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,55 € 13,91 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102261248 Ga-Vb 12-G1/2 Pneufit
12,10 € 10,17 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100291000 Schott-Vb 10 Pneufit
27,58 € 23,18 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 100 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 35 bar |
| Schlauch innen Ø | 9 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 58 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Baureihe | 238 |
| Serie | Couplings |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 238230900 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








