5,02 €
4,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-238120048
Hersteller-Nr.
238120048
Beim Lösen der Verbindung Kupplung/Stecker sperrt die Kupplung automatisch einseitig ab.
Die ideale Lösung für Druckluftwerkzeuge
Einhandbetrieb
Industriekupplung nach europäischem Standard
Hoher Durchfluss, geringer Druckabfall
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,02 € 4,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100710518 Ts-Vb-Körper 5-G1/8 Pneufit
10,81 € 9,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 242250618 Ge-Vs 6/ 4-G1/8 Push-On
2,96 € 2,49 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 100 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 35 bar |
| Innengewinde | G1/2 |
| Gewinde | G1/2 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 35 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Baureihe | 238 |
| Serie | Couplings |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 238120048 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







