Norgren 238210028 Kupplung G1/4 A
14,68 €
12,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-238210028
Hersteller-Nr.
238210028
Beim Lösen der Verbindung Kupplung/Stecker sperrt die Kupplung automatisch einseitig ab.
Die ideale Lösung für Druckluftwerkzeuge
Einhandbetrieb
Industriekupplung nach europäischem Standard
Hoher Durchfluss, geringer Druckabfall
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,68 € 12,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 241251548 Ge-Vs 15/12,5-R1/2 Push-On
12,03 € 10,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101451238 We-Vb 12-R3/8 Pneufit
16,04 € 13,48 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 100 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 35 bar |
| Gewinde | G1/4 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 39 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Baureihe | 238 |
| Serie | Couplings |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 238210028 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










