Norgren 233260600 Kupplung-Push-On I6
19,50 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-233260600
Hersteller-Nr.
233260600
Beim Lösen der Verbindung Kupplung/Stecker sperrt die Kupplung automatisch einseitig ab.
Die ideale Lösung für Druckluftwerkzeuge
Einhandbetrieb
Kompakte, robuste Konstruktion
Hoher Durchfluss, geringer Druckabfall
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0904100 PU-ROHR 4/2,5 SILBER 100M
124,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 241751038 Te-Vs Seit 10/ 8-R3/8
15,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur | -20 ... 100 °C |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 35 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 6 mm |
| Baureihe | 233 |
| Serie | Couplings |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 233260600 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







