Norgren 102680405 Db Te-Vb Seit 4-M5 Pneufit
8,18 €
6,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102680405
Hersteller-Nr.
102680405
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,18 € 6,87 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/EVL10-PLR-GELBVERZ L-ANSCHLUßSTUTZEN
97,54 € 81,97 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 162B63828 VERTEILER ISO G3/8-G1/4 6 AUSG
57,48 € 48,30 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Gewinde | M5 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102680405 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









