Norgren 20K000028 DR-SCHRAUBE ABLUFT G1/4
20,38 €
17,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-20K000028
Hersteller-Nr.
20K000028
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,38 € 17,13 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 181450518 WE-V KPL. 5-R1/8 KLEMMRING
38,41 € 32,28 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 237630900 Sich.Kupplung-Tülle I9
82,80 € 69,58 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gewinde | G1/4A |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 20K000028 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






