Norgren 110040800 Stopfen 8 Plasfit
3,22 €
2,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-110040800
Hersteller-Nr.
110040800
For simple and quick assembly of pneumatic circuits
Positive tube connection
Wide range of types available
Reliable and corrosion resistant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,22 € 2,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0014710000000000 SCHALLDÄMPFER
75,08 € 63,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 42004000300
39,04 € 32,81 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Compressed air nitrogen inert and non-combustible gases compatible with materials of construction |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Operating Pressure | -14 ... 260 psi |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 110040800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










