Norgren 102GB2828 Verschrb. Diff-Regler Pneufit
108,21 €
90,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GB2828
Hersteller-Nr.
102GB2828
Kompaktes Design
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,21 € 90,93 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0210025C Pu-Rohr 10/7 Grün 25M
118,32 € 99,43 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430020800 Klemmring 8
0,76 € 0,64 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 102GB |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GB2828 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







