Norgren T45P0006 Schalldämpfer 6mm Pneufit
6,53 €
5,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T45P0006
Hersteller-Nr.
T45P0006
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Kompakt, effizient und leicht
Direkt in Entlüftungsbohrung einschraub- oder steckbar
Schützt vor Verschmutzung
Kein Metallanteil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,53 € 5,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T45P0012 Schalldämpfer 12mm Pneufit
11,07 € 9,30 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0006100 Pa-Rohr 6/4 Natur 100M
137,61 € 115,64 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
|---|---|
| Druckbereich | -1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Baureihe | T45 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T45P0006 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








