Norgren T45P0010 Schalldämpfer 10mm Pneufit
7,37 €
6,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T45P0010
Hersteller-Nr.
T45P0010
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Kompakt, effizient und leicht
Direkt in Entlüftungsbohrung einschraub- oder steckbar
Schützt vor Verschmutzung
Kein Metallanteil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,37 € 6,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102GB3838 Verschrb. Diff-Regler Pneufit
162,32 € 136,40 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/S6 Schalldämpfer G3/4
41,25 € 34,66 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
|---|---|
| Druckbereich | -1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Baureihe | T45 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T45P0010 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






