Norgren 291170718 Gew-Tülle I 7-R1/8
2,84 €
2,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-291170718
Hersteller-Nr.
291170718
Geeignet für alle Industrieanwendungen
Erhöhter Korrosionsschutz durch vernickelte Oberfläche
Platzeinsparung durch kompakte Bauform
Kupfer-/Kunststoffdichtringe an zylindrischen Gewinden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,84 € 2,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100311212 Schott-Vb Kombi 12-12 Pneufit
25,42 € 21,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100440600 W-Steckverbindung 6 Pneufit
17,06 € 14,34 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Schlauch innen Ø | 7 |
| Gewinde | R1/8 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 32 mm |
| Baureihe | 16023 |
| Serie | BSP & Hose |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 291170718 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









