Norgren T45P0008 Schalldämpfer 8mm Pneufit
6,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T45P0008
Hersteller-Nr.
T45P0008
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Kompakt, effizient und leicht
Direkt in Entlüftungsbohrung einschraub- oder steckbar
Schützt vor Verschmutzung
Kein Metallanteil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0210100 PA-ROHR 10/7,5 GRÜN 100M
446,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 233130900 Stecknippel-Tülle I9
3,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
|---|---|
| Druckbereich | -1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Baureihe | T45 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T45P0008 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









