Norgren M/3314 ROHRABSCHNEIDER FUER
28,83 €
24,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/3314
Hersteller-Nr.
M/3314
Norgren M/3314 ROHRABSCHNEIDER FUER
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,83 € 24,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 36063302 DO-NIPPEL R1/4-R1/4
8,19 € 6,88 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 241650618 Te-Vs 6/ 6-R1/8 Push-On
9,20 € 7,73 €exkl. Versandkosten
| Farbe | Red |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 25 mm |
| Produkt - Länge | 80 mm |
| Produkt - Breite | 25 mm |
| Baureihe | M/3314 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/3314 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 82089000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







