Norgren T45P0004 Schalldämpfer 4mm Pneufit
6,53 €
5,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T45P0004
Hersteller-Nr.
T45P0004
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Kompakt, effizient und leicht
Direkt in Entlüftungsbohrung einschraub- oder steckbar
Schützt vor Verschmutzung
Kein Metallanteil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,53 € 5,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 181251028 GE-V KPL. 10-R1/4 KLEMMRING
22,93 € 19,27 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/RI3/8X1/4-GELBVERZ REDUZIERSTUTZEN
18,91 € 15,89 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
|---|---|
| Druckbereich | -1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Baureihe | T45 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T45P0004 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






