Norgren 160203838 Do-Nippel G3/8-G3/8
3,30 €
2,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-160203838
Hersteller-Nr.
160203838
Geeignet für alle Industrieanwendungen
Erhöhter Korrosionsschutz durch vernickelte Oberfläche
Platzeinsparung durch kompakte Bauform
Kupfer-/Kunststoffdichtringe an zylindrischen Gewinden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,30 € 2,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 6021121C8 2/2-Kugelhahn G2 Innen 16Bar
107,40 € 90,25 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240050800 Stopfen 8 Push-On
37,89 € 31,84 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gewinde | G1/8 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 23 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Baureihe | 16023 |
| Serie | BSP & Hose |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 160203838 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









