Norgren 240201000 G-Vs 10/ 8 Push-On
9,57 €
8,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-240201000
Hersteller-Nr.
240201000
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,57 € 8,04 €exkl. Versandkosten
-
Norgren LPA2-0610050 Pa-Rohr 10/8 Grau 50M Railine
387,46 € 325,60 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 160203838 Do-Nippel G3/8-G3/8
3,30 € 2,77 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 240201000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








