Norgren 242261048 Ga-Vs 10/ 8-G1/2 Push-On
9,27 €
7,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-242261048
Hersteller-Nr.
242261048
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,27 € 7,79 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430601200 T-Vs 12 Klemmring
23,03 € 19,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430010800 Überwurfmutter 8
1,79 € 1,50 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Gewinde | G1/2 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 242261048 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







