Norgren 241451048 We-Vs 10/ 8-R1/2 Push-On
16,26 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-241451048
Hersteller-Nr.
241451048
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PE0012025C Ldpe-Schlauch 12mm 25M
34,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 430020400 Klemmring 4
0,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Gewinde | R1/2 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 241451048 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





