Norgren 10K510618 Ws-Vb Drv 6-G1/8 Pneufit
35,78 €
30,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-10K510618
Hersteller-Nr.
10K510618
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,78 € 30,07 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 233230600 Kupplung-Tülle I6
20,18 € 16,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 241250848 Ge-Vs 8/ 6-R1/2 Push-On
9,20 € 7,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | G1/8 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84813099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481300090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 16.2 mm |
| Produkt - Länge | 31.5 mm |
| Produkt - Breite | 34 mm |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 10K510618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







