Norgren 601812168 3/2-Kugelhahn G3/4 Absperrbar
48,27 €
40,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-601812168
Hersteller-Nr.
601812168
Für viele industrielle Anwendungen
Minimaler Durchflusswiderstand durch große Bohrung
Montage- und wartungsfrei
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,27 € 40,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0310100 Pu-Rohr 10/7 Gelb 100M
376,42 € 316,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren MB006B Schalldämpfer R3/4
79,60 € 66,89 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftWasserHydraulic oil (low pressure)LeichtölLubricating Oil |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 100 °C |
| Gewinde | G3/4 |
| Gehäusematerial | Messing nach CW617N UNI EN 12165, Messing vernickelt |
| Material - Dichtungen | PTFE |
| Material - Sitze | PTFE |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030202 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818081 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481800026 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 76 mm |
| Produkt - Länge | 146 mm |
| Produkt - Breite | 38 mm |
| Gewicht | 0.37 kg |
| Baureihe | 60 |
| Serie | Ball Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 601812168 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











