Norgren M/1512 EINSCHRAUBFILTER G1/4
15,77 €
13,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/1512
Hersteller-Nr.
M/1512
Schützt vor Verschmutzung bei minimalem Durchflusswiderstand
Robust und kompakt
Direkt in Entlüftungsanschluss einschraubbar
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,77 € 13,25 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 48016807 SCHELLE 3/4
13,33 € 11,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren MS010A Schalldämpf.1 1/4Npt
163,21 € 137,15 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Gewinde | G1/4 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 22 mm |
| Baureihe | M/151 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/1512 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213985 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






