Norgren MB006B Schalldämpfer R3/4
79,60 €
66,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-MB006B
Hersteller-Nr.
MB006B
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Verhindert Gefahren, die von offenen Entlüftungen ausgehen
Korrosionsbeständig
Hoher Durchfluss bei geringem Staudruck
Schützt vor Verschmutzung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,60 € 66,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101470428 Db We-Vb 4-R1/4 Pneufit
6,85 € 5,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100510818 Ws-Vb-Körper 8-G1/8 Pneufit
6,63 € 5,57 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -1 ... 20 bar |
| Gewinde | R3/4 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 134 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Baureihe | MB |
| Serie | Quietaire |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | MB006B |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









