Norgren 10K511248 Ws-Vb Drv 12-G1/2 Pneufit
67,83 €
57,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-10K511248
Hersteller-Nr.
10K511248
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,83 € 57,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 6348-06 Do-Nippel 1/2Npt
195,51 € 164,29 €exkl. Versandkosten
-
Norgren MA010A Schalldämpfer 11/4Npt
123,24 € 103,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | G1/2 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 31.2 mm |
| Produkt - Länge | 53.5 mm |
| Produkt - Breite | 57.5 mm |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 10K511248 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






