Norgren 100710818 Ts-Vb-Körper 8-G1/8 Pneufit
11,41 €
9,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100710818
Hersteller-Nr.
100710818
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,41 € 9,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602213128EX 3/2-Kugelhahn G1/4 Innen/Innen
42,59 € 35,79 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 124250218 GE-VB 4-1/8NPTF
9,37 € 7,87 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gewinde | G1/8 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100710818 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





